Певец Роман Ващук принял участие в праздновании дней рождений церквей в Киеве

Певец Роман Ващук принял участие в праздничных программах дней рождения киевской церкви «Христианская Надежда» и миссии «Спасів Дім», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр певца.

Церковь «Христианская Надежда» отметила 24 октября свое 30-летие. Пасторы Валерий Решетинский и Дмитрий Лоюк принимали поздравления и благословения от гостей и прихожан из разных стран мира. 

Роман Ващук пел о вдохновении и Божьей защите. Звучала полюбившаяся многим «Не преткнусь», написанная на слова Александра Шевченко, а также авторская песня «Сохрани». Певицы Ирина Волкова, Марина Кушнир и многие другие делились посланием через творчеством и напутственное словом. 

30 октября 16 летие отметила миссия «Спасів Дім» (Дом спасения, прим. ред.), пастор Валерий Павленко. Праздничное служение объединило многих людей.  В программе праздника участвовали Диана Касиян (скрипка), Марина Кушнир, Роман Ващук и другие. 

Роман Ващук отметил, что его с пастором Павленко связывает многолетняя дружба и совместные проекты, Валерий был первым продюсером группы «Гефсиманский Сад», в которой в начале 90-х Роман был вокалистом.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!