Пастор из Лос-Анджелеса рассказал о работе с полицией и свободе воли. Интервью

Пастор «Русской протестантской церкви» в Лос-Анджелесе и капеллан при отряде отряде специального назначения при управлении шерифа округа Лос-Анджелес Олег Гулин в интервью на канале Взгляд с Небесной рассказал епископу Альберту Радкину рассказал о своей эмиграции из СССР в начале 90-х, о том, как нашел Бога, как прошел путь от охранника до полицейского капеллана, об отношении к оружию и работе с полицией, о свободе воли и ситуации с COVID-19 в штате.

 

Напомним, что недавно Олег Гулин был награждён двумя наградами от Украины: «Медалью Архистратига Михаила» от имени и за подписью Предстоятеля Православной Церкви Украины, митрополита Киевского и всея Украины Епифания и от Украинской Армии Спасения Pro Deo At Patria (За Бога и Отечество) за личный вклад в дело спасения душ и неустанной проповеди Евангелия, а также постоянной помощи людям, которые оказались на линии фронта на востоке Украины. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!