facebook.com/evangelistkolenda

В третьей евангелизационной кампании CfaN приняло участие 2 200 церквей

Более 2 200 церквей приняло участие в третьей евангелизационной кампании международной миссии «Христос для всех народов» (CfaN) в Танзании.

Недавно служение «Христос для всех народов» (Christ for all Nations, CfaN), которое Рейнхард Боннке основал в 1974 году, завершило свой третий евангелизационный крусейд в рамках кампании «Операция Декаполис». Собрания прошли в 6 разных районах крупнейшего города Танзании Дар-эс-Салама, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christiannewswire.com.

Евангелист, исполнительный директор служения и преемник Рейнхарда Боннке Дэниел Коленда рассказал о том, что для помощи в служении он пригласил выпускников учебного лагеря CfaN. Он добавил, что хотя «Операция Декаполис» требует огромного объема материально-технической базы, награда намного перевешивает усилия.

«Наши выпускники CfaN Bootcamp путешествуют по Западной Африке, распространяя Евангелие Иисуса Христа! Тысячи людей уже пришли к спасению, услышав проповедь в деревнях, на рынках и детских крусейдах. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, чтобы поддержать команду в молитве», — отметил евангелист в публикации на Фейсбук.

Коленда рассказал о том, что в дополнение к тысячам спасений и излиянию Святого Духа, они увидели, как мусульманка исцелилась от болей после автомобильной аварии, у другого человека восстановился слух после 16 лет глухоты, а женщина, которая с детства была слепа, начала видеть. 

Более 2200 церквей и несколько тысяч местных волонтеров объединились, чтобы принять участие в кампании «Операция Декаполис». Помимо евангелизационных служений, команда CfaN использует цифровую систему и отправляет каждому новообращенному сообщения на телефон с адресами ближайших поместных церквей. Команда пасторов также получает контакты новообращенных, чтобы поддерживать связь с ними. Эта система, как объяснили представители служения, способствовала росту церквей по всей Африке. 

В операции также участвовали 120 добровольцев CfaN. Команда CfaN потратила более 40 000 часов, чтобы подготовиться к «Операции Декаполис», которая стала крупнейшим евангелизационным мероприятием 2020 года. 

Служение «Христос для всех народов» в 1974 году основал всемирно известный евангелист Рейнхард Боннке. Оно проводит одни из крупнейших евангельских крусейдов в истории, опубликовало более 190 миллионов книг на 104 языках и имеет офисы в 10 странах по всему миру.

Последний крусейд с участием Рейнхарда Боннке прошел в ноябре 2017 года в Лагосе (Нигерия). В течение пяти дней в нем приняли участие более 1,7 миллиона человек. На заключительном собрании Огненной Конференции Евангелист Боннке рассказал, как факел служения «Христос для всех нородов» был передан Дэниелу Коленде и помолился за освобождение Божьего благословения в этот новый сезон для CfaN.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!