Всеукраинский форум семейного служения изменил формат проведения

В связи с эпидемиологической ситуацией в Украине команда семейного служения приняла решение изменить формат проведения IV Всеукраинского форума семейного служения на областной.

Форум планировалось провести в Ирпене 27 ноября, его тема — «Семья: Миссия в 3D формате», организатор Всеукраинский Союз Церквей Евангельских Христиан Баптистов (ВСЦ ЕХБ), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на svitogliad.com.

Как отметили организаторы, форум призван вернуть всех нас на НАЧАЛО для осознания, перезагрузки и чёткого понимания того, что мы делаем и почему мы это делаем.

«Миссия в 3D формате» — это полнота призвания каждой семьи отображать, приумножать, представлять самого Бога в своей супружеской жизни и на ниве Божьей.

«Для каждого служителя царства Божьего является архиважно увидеть эту миссию и снарядиться для благочестивого служения другим, чтобы быть максимально готовыми отвечать на вызовы, сказали в команде семейного служения ВСЦ ЕХБ. — Покорно просим вас принять это приглашение и передать его членам вашей церкви, а также помочь команде семейных служителей и всех тех, кто желает и горит семейным служением, приехать и принять участие в форуме».

В 15 областях Украины участники будут собираться группами и будут объединены одним событием онлайн.

Вся информация о форуме и регистрационная форма по ссылке.

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!