В декабре под Киевом пятидесятники проведут школу проповедников Promova 3.0

В декабре под Киевом пройдет Школа проповедников Promova. Школу проводит движение молодежи Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской (УЦХВЕ), сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Уже начата регистрация на школу для проповедников Promova 3.0, обучение пройдет 7-10 декабря на базе отдыха «Территория перемен», в селе Скрыгаловка, Фастовского района Киевской области, где проходила первая Promova. 

Вторая школа для проповедников прошла летом в онлайн формате: участники два раза в месяц слушали лекции и участвовали в общении через ZOOM (всего 12 уроков).

В декабре для участников школы будут служить Анатолий Козачок, Лео Франк, Валентин Ярошенко, Назар Савчук, Ярослав Ярошенко и Виктор Котяш и другие опытные спикеры.

Напомним, что Школа проповедников Promova – это совместный проект Движения молодежи и Департамента образования УЦХВЕ.

Больше информации на Facebook странице «Движения молодежи УЦХВЕ», регистрация на школу по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!