Самое известное приложению по изучению Библии YouVersion установили более 500 миллион раз

Приложение YouVersion, которое доступно для всех основных мобильный платформ, установили более чем на 500 миллионов устройств. Об этом написали 10 ноября в блоге YouVersion .

Приложение Библия было официально представлено 10 июля 2008, когда оно дебютировало в AppStore компании Apple как одно из 200 приложений, доступных для iPhone. YouVersion- мобильное приложение для изучения Библии доступно для Android, iOS, Windows Phone и других операционных систем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Приложение содержит 2400 версии Библий на 1600 языках, аудио Библии для популярных версий, тысячи планов чтения Библии, возможность делать заметки, мотиваторы и много других функций.

YouVersion была основана Бобби Грюневальдом и церковью Life.Church в 2008 году.  Как отмечено в блоге, работа над приложением началась с фразы «Что, если бы у людей был доступ к Библии, куда бы они ни пошли?»

 

«То, что началось с желания сделать Писание доступных для всех, теперь превратилось в глобальное движение людей, посвятивших себя ежедневному поиску Бога через Его Слово. Это движение, частью которого являетесь и вы. — говорится в блоге. — Движение, которое теперь установлено на полумиллиарде устройств. Движение, возможное благодаря тому, что Библия ЖИВА».

«Происходит нечто грандиозное. Бог активно работает через YouVersion — и сотни миллионов людей являются частью этой работы. Всякий раз, когда кто-то устанавливает YouVersion, он(-а) получает доступ в сообщество, основанное на Библии. Сообщество людей, которые приглашают Бога формировать их жизни через Писание, планы чтения Библии и молитву. Бог еще не закончил. Сегодня мы празднуем 500 миллионов установок … но мы не только размышляем над тем, что сделал Бог, но и с нетерпением ждем того, что Он будет делать дальше. Представьте себе тот день в ближайшем будущем, когда приложение YouVersion будет установлено у миллиарда человек. Вы можете этому поспособствовать. Лучший способ помочь нам отпраздновать этот исторический момент — это поделиться приложением YouVersion с кем-то из своих знакомых, кого еще не изменило Слово Божье, — говорят разработчики. — Миллионы людей все еще ждут, когда Библия изменит их, и у вас есть отличная возможность обратиться к кому-то из них. Позвольте Богу активно работать через вас, приглашая других узнать, что Библия жива».

Приложение YouVersion вышло в 2008 году. Оно предлагает более чем 2400 переводов Библии на 1 600 языках, аудио-формат, множество планов чтения Библии, возможность делать заметки, картинки-мотиваторы и другие функции

В 2021 году создатели приложения объединились с 10 ведущими организациями по переводу Писания, чтобы сделать Евангелие доступным для 95% населения мира к 2033 году.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!