Состоялась премьера фильма о современной торговле людьми и девушке, которая выжила благодаря вере

Состоялась премьера фильма «Не произноси Мое имя» о девушке, которая стала жертвой торговли людьми, и выжила благодаря вере в Бога.

В начале ноября в некоторых кинотеатрах США состоялась премьера фильма “«Не произноси Мое имя» о реальной истории жертвы торговли людьми, которая сумела выжить и сбежать. Как рассказали создатели фильма, они хотят просвещать и информировать аудиторию о суровых реалиях торговли людьми, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Согласно описанию, фильм представляет собой современную историю ужасов, которая показывает молодую девушку Адриану, ставшей жертвой торговли людьми и ее путешествие к выживанию.

Для создания картины режиссер Федерико Сегарро, сценарист Патрисия Ландольфи и продюсер Марти Жан-Луи пригласили в качестве консультантов жертв торговли людьми, представителей правоохранительных органов, адвокатов, судей и организации. Представители из Департамента расследований национальной безопасности также выступили в качестве консультантов по этому проекту.

Международная организация труда сообщила, что до 1,2 миллиона детей ежегодно становятся жертвами торговли людьми во всем мире. Статистика показывает, что тысячи детей в США также были вовлечены в коммерческую секс-торговлю.

Продюсер картины Марти Жан-Луи отметил, что большинство фильмов о торговле людьми заканчиваются после спасения, но в этом фильме они следят за путешествием жертв на протяжении всего процесса исцеления. 

Во время выступления на панельной дискуссии с актерами и съемочной группой фильма Жан-Луи назвал веру главным фактором, когда речь заходит о помощи жертвам сексуальной торговли людьми.

«Вы не можете получить исцеление без веры», — сказал Жан-Луи.

 

Сценарист фильма Патрисия Ландольфи рассказала о том, что многие из жертв торговли людьми, с которыми они общались, так и не смогли исцелиться от пережитого.

«Бог — это все, — продолжила Ландольфи. — Когда люди знают Иисуса, вся их жизнь меняется к лучшему, у них появляется цель, и в этом разница. Печальная новость заключается в том, что только 5% жертв торговли людьми выживают. Все остальные возвращаются на улицы или, в некоторых случаях, совершают самоубийство. Так что давайте помолимся».

Агент Министерства внутренней безопасности, чье имя не может быть раскрыто в целях безопасности, также высказался на тему веры и о том, какую роль она играет. Он занимается расследованиями случаев эксплуатации детей, некоторые из которых связаны с торговлей людьми.

«Моя работа — смотреть на ужасные вещи, совершаемые с детьми, и вера — это все, — сказал он. — Моя работа — это моя миссия. Когда я работаю, я ищу факты, собираю доказательства. Но, в конце концов, я человек. Это не веселая работа, но это мое призвание».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!