Христианка из Кении рассказала об исцелении дочери от инвалидности после молитвы-онлайн

Христианка из Кении рассказала о том, как ее дочь получила исцеление от инвалидности и смогла ходить после молитвы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин». .

30-летняя Уильтер Ньябоке из Найроби, Кения, рассказала о том, что первые проблемы со здоровьем она заметила у своей дочери Квамбоки в девять месяцев. 

Женщина объяснила, что у нее есть сын и три дочери, две из которых — близнецы, Ребекка и Квамбока. Именно у одной из близняшек начали замечать замедление в развитии, ребенок в возрасте полутора лет даже стоять не мог без посторонней помощи. 

Женщина отвезла ее на обследование в больницу Матасии, где врачи сказали, что у нее врожденный дефект и если немедленно не начать лечение, девочка не сможет пользоваться ногами и останется инвалидом на всю жизнь. По словам женщины, других вариантов лечения, кроме массажа, в больнице не было. 

«У меня разрывалось сердце, когда я видела, как страдает мой ребенок во время лечения, но я не знала, что еще можно сделать, — отметила христианка. — Время шло, никакого эффекта от лечения не было. У меня оставалась лишь смутная надежда, что со временем ей станет лучше».

Тем временем, как добавила Ньябоке, она решила положиться на Бога в исцелении ее ребенка. Она молилась каждый день и еженедельно постилась. 

«15 октября после прослушивания проповеди в Центральной церкви “Манмин”, которая транслировалась онлайн, я, как обычно, попросила помолиться за исцеление моего ребенка, и произошло чудо, — засвидетельствовала женщина. — Я положила руки на колени Квамбоки и приняла молитву за больных с искренним сердцем. На следующее утро, мой сын и старшая дочь сказали мне, что Квамбока пошла сама. Я не могла в это поверить, поэтому попросила Квамбоку пройтись. Действительно, она чудесным образом пошла. Она ходила туда-сюда».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!