В миссии «Христос есть ответ» стартовала рождественская акция в помощь нуждающимся

Миссия «Христос есть ответ» запустила рождественскую акцию в помощь нуждающимся. Акция #вГостях_уБабушки стартовала 18 ноября и продлится до 16 декабря, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии. 

По словам организаторов, одиночество — то, с чем сталкиваются пожилые и нуждающиеся люди, оставшиеся один на один со своей нуждой. Особенно, это чувство обостряется в преддверии Рождества, когда принято проводить время с семьей, с родными и близкими за праздничным столом. Многие одинокие бабушки и дедушки, пожилые и нуждающиеся люди мечтают о том, чтобы праздник пришел и в их дом. 

«Восполняя физические нужды людей через помощь продуктами, мы хотим принести и надежду на Бога, который подарил нам Спасителя Иисуса Христа! А надежда на Бога окрыляет, дает силы и веру смотреть в будущее», — рассказали в миссии.

Цель акции #вГостях_уБабушки доставить 500 продуктовых наборов для 500 людей и семей.  Стоимость такого рождественского подарка 200 гривен, в него входят крупы, подсолнечное масло, сахар, печенье и чай.

«Побывать» в  #вГостях_уБабушки можно, сделав пожертвование на сайте-визитке акции в размере 200 (около 8$) и более гривен.

На собранные пожертвования миссия «Христос есть ответ» приобретет продуктовые наборы. А с 20 декабря по 8 января миссионеры, служители и волонтеры Миссии понесут тепло, заботу и весть о Христе нуждающимся людям в разных уголках Украины.

Миссия «Христос есть ответ» в рамках проекта «Благотворительность» раздает наборы базовых продуктов нуждающимся людям по всей Украине и за ее пределами с 2014 года. Продуктовые наборы регулярно получают многодетные семьи, пенсионеры, нуждающиеся на востоке Украины, люди с ограниченными возможностями. 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!