Назван самый читаемый в 2021 году стих из Библии по версии приложения YouVersion

Разработчики приложения Библии YouVersion назвали самый читаемый стих из Библии в 2021 году.

Стало известно, какое стихотворение в приложении YouVersion пользователи чаще всего выделяли, добавляли в закладки и отправляли через разные менеджеры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christianheadlines.com.

Согласно данным YouVersion ежедневных пользователей популярного приложения для чтения Библии за время пандемии стало на на 24% больше.

В течение 2021 года люди по всему миру прочитали 55,8 миллиарда глав Библии и прослушали до 8,2 миллиарда аудио из приложения.

Самым популярным стихом в 2021 году стала цитата Евангелия от Матфея 6:33: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам». Именно этот стих пользователи чаще всего выделяли, добавляли в закладки и отправляли через разные менеджеры.

Кроме обычного чтения Библии больше пользуются функцией «План чтения с друзьями», позволяющая читать Библию вместе с друзьями в определенной последовательности или по заданной тематике. В 2021 году подписки на планы увеличились на 50% по сравнению с соответствующим числом до пандемии.

«Мы очень рады, что так много людей ежедневно общаются с Богом через Библию. Это так вдохновляет, что люди хотят глубже познавать Бога и укреплять свои отношения с Ним», — отметили в служении.

Напомним, что Матфея 6:33 также был самым популярным стихом в приложении в 2019 году, а Исайя  41:10 был популярен в 2020 и 2018  и в 2020 годах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!