facebook.com/service.creativity.mission

Под Киевом проведут седьмую музыкальную конференцию «Служение. Творчество. Миссия»

В завершение рождественско-новогодних празднований в Украине проведут музыкальную конференцию «Служение. Творчество. Миссия».

Конференция пройдет 28-29 января 2022 года. На нее соберутся молодые христиан со всей станы, чтобы объединиться в исполнении гимнов хвалы и поклонения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на baptyst.com.

Конференция объединит творческих христиан, которые стремятся расти в своём призвании и служении. Хористы и оркестранты, певческие группы и сольные исполнители, музыканты и певцы, дирижёры, практикующие служители и те, кто только мечтает о музыкальном служении, соберутся вместе с общей целью – прославить Бога и получить новые знания для более эффективного служения.

Мероприятие запланировано провести в помещении  в Ирпенской библейской церкви.

Спикерами семинаров будут:

  • Любомир Матвеев будет проповедовать на тему «Поклонение во времена препятствий и испытаний». В фокусе спикера будет книга Иова.
  • Александр Савич расскажет о поклонении в жизни служителя. Предметом исследования будет книга Псалмов.
  • Сергей Сологуб раскроет сущность «Поклонения в жизни семьи» на основе книги Притч.
  • Станислав Грунтковский нарисует картину «Поклонение в жизни супругов» с помощью книги Песнь песней».

Организаторы запланировали не только качественный теоретический материал, но и практический. У каждого будет возможность посетить мастер-классы: инструментальные, детского служения, графического дизайна, медиа-рекламы, хоровые.

Также в рамках конференции будут объявлены победители конкурса «Служение. Творчество. Миссия». На торжественной церемонии награждения будут вручены три призовых места с ценными подарками и пять билетов в студию звукозаписи.

Особыми музыкальными гостями Седьмой конференции станет группа из Молдовы Not an Idol и группа Фавор из Винницы.

Организаторы конференции: музыкально-творческий комитет ЕХБ и партнеры MIWC, FLF, миссия Евразия.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!