Христианка из Конго рассказала об исцелении дочери от менингита и туберкулеза молитвы

Христианка из Демократической Республики Конго рассказала о том, как ее дочь получила исцеление от менингита и туберкулеза после молитвы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин». 

65-летняя Мпуту Ивоне из города Киншаса, ДРК, объяснила, что первые симптомы болезни появились у ее дочери Натали в 2007 году, в возрасте 10 лет. Тогда они посетили несколько больниц, врачи не смогли поставить диагноз. Только после того, как девочка впала в кому, доктора определили, что у нее менингит и туберкулез. 

По словам женщины, ее дочь провела в таком состоянии четыре месяца, а врачи уже готовились перевезти ее в морг. Через три дня, как добавила Мпуту Ивоне, девочка неожиданно очнулась, но не могла ни говорить, ни ходить.

«Ее врач велел мне забрать ее из больницы и сказал, что они сделали все возможное, остается только молиться, — рассказала верующая. — После того как Натали выписали из больницы, я пошла в молитвенные центры и попросил Бога исцелить ее».

В марте 2021 года, по словам христианки, она пришла в церковь «Манмин» в городе Киншаса. Поначалу она посещала только местное молитвенное собрание, после чего стала ходить и на воскресные богослужения. 

После этого, отметила она, в теле Натали начали происходить изменения. Состояние ее дочери мало-помалу стало улучшаться, и в конце концов она начала говорить и ходить. 

«Кроме того, в июне, когда за Натали помолились на онлайн-собрании Божественного исцеления, которое вела миссис Бокним Ли, она почувствовала, как что-то выскальзывает у нее из головы. А потом ее головная боль исчезла, и зрение восстановилось, — засвидетельствовала Мпуту Ивоне. — Бог сотворил чудо для Натали. Я так счастлива видеть свою дочь здоровой. Вся благодарность и слава Богу, любящему Отцу».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!