Украинские христиане проводят рождественскую благотворительную акцию «В гостях у бабушки»

Рождественская акция «В гостях у бабушки»: средства на 500 продуктовых наборов для 500 нуждающихся собраны. Об этом сообщил Христианскому Мегапорталу inVictory пресс-центр миссии»Христос есть ответ».   

За месяц, с 18 ноября по 16 декабря, рождественская акция «В гостях у бабушки» собрала более 4000 долларов, что позволит подготовить праздничные продуктовые наборы для 500 бабушек, дедушек и малообеспеченных людей. 

Организаторы акции благодарят каждого, кто не остался равнодушным к нуждающимся людям в преддверии Рождества!. Вместе с тем, сообщают, что продуктовые подарки будут упакованы в специальные пакеты с логотипом акции, и с 20 декабря по 8 января миссионеры, волонтеры и служители миссии «Христос есть ответ» смогут порадовать праздничными продуктовыми наборами малообеспеченных людей и семьи в разных уголках Украины.

Рождественскую акцию «В гостях у бабушки» инициировала и провела миссия «Christ is the Answer» (CITA) с целью собрать средства на помощь 500 нуждающимся людям и семьям. В акции приняли участие около 140 человек.

Миссия «CITA» на постоянной основе реализовывает благотворительные и социальные проекты.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!