«Royal band worship» и церковь «Дом молитвы для всех народов» в Днепре проведут вечер поклонения

Вечер хвалы и поклонения в рождественский вечер пройдет в церкви «Дом молитвы для всех народов», город Днепр, Украина.

25 декабря 2021 года в Днепре пройдёт рождественский вечер хвалы и поколения. Организаторами выступают «Royal band worship» совместно с церковью «Дом молитвы для всех народов», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ХИП Днепр.

«Наша основная цель этого вечера вместе с другими христианами, поклонится и прославить Христа в день Его рождения. Поэтому я приглашаю всех драгоценных детей Божьи на Рождественский вечер», — прокомментировал данное событие пастор церкви Константин Максимов.

«В этот вечер я хочу по особенному воздать всю честь, всю славу, всю хвалу, всю благодарность Тому, за Кем я иду, Кого не стыжусь, Кому я служу, Кого я сильно люблю, и Тому, Кого я несу всем людям», — отметил лидер группы Александр Бондаренко.

 

Вечер хвалы и поклонения пройдёт 25 декабря по адресу: Днепр, переулок Аптекарский 6-б (в здании церкви «Дом молитвы для всех народов»). Начало в 15.00.

Прямая трансляция будет доступна на странице церкви YouTube и Фейсбуке.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!