В корейской мегацеркви стартовала четырехмесячная кампания по чтению Библии

Южнокорейская мегацерковь запустила первую кампанию по чтению Библии, чтобы помочь своим членам расти духовно и приобретать библейские знания, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Христианская церковь «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, впервые проводит четырехмесячную кампанию по чтению Библии. С первого декабря 2021 года по 31 марта 2022 года все участники будут читать 10 глав в день, чтобы расти духовно и лучше понимать Библию.

Как отметили в церкви, Библия — драгоценный дар, который Бог дал через людей, вдохновленных Святым Духом. Представители общины добавили, что Библия дает мудрость, ведущую к спасению через веру во Христа Иисуса.

«Мы ожидаем, что благодаря этой кампании члены нашей церкви станут лучше понимать во что они верят, сердце и волю Бога», — подытожили в церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!