«Движение Искателей Бога» завершило второй поток ученичества в онлайн-формате

Школа ученичества «Движения Искателей Бога» IPSIschool завершила второй поток обучения в онлайн-формате, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт движения.

17 декабря состоялся выпускной на курсе ученичества ИПСИ-онлайн. Выпуск прошел совместно с еще одним потоком слушателей, которые завершили тематический курс «Личная молитвенная жизнь».

Время прошло в атмосфере радости и благодарности Богу за Его работу. Вся команда «Движения Искателей Бога» делилась вдохновляющим словом продолжать применять на практике полученные знания, а выпускники курса своими свидетельствами о том, как изменилась их жизнь, благодаря учебе.

На второй поток курса ученичества ИПСИ онлайн поступило более 200 человек из более чем 20 стран — Украина, Россия, Германия. Польша, Молдова, Латвия, США, Казахстан, Израиль, Эстония, Польша и другие. Сертификаты об окончании получили 76 учеников.

Одно из свидетельств, которым поделилась ученица курса, Татьяна: «Мое свидетельство – это, во-первых, обновление ценности личных отношений с Богом, важности тайной комнаты. Дальше — улучшения моих отношений с мужем. Больше смелости появилось, чтобы продолжать свое служение Богу, и появились новые знакомства. Спасибо вам огромное!»

«Курс ИПСИ научил меня дышать. Я была опустошена, практически одной ногой уже уходила из церкви. Но благодаря курсу я поняла свою проблему, я искала не Его, а того, что Бог может мне давать, хотя я сама так не думала. Благодарна за знакомство с сердцем Отца. Я каждый день с наслаждением пребываю в молитве, читаю Слово, я ожила и получила много практических советов. Спасибо ИПСИ за новую жизнь с Богом!» — поделилась еще одна студентка.

Сергей Шидловский, основатель «Движения Искателей Бога», сказал об окончании курса: «Вот и подошла к финалу школа ИПСИ онлайн. Когда заканчивается что-то хорошее, немного грустно. Но слава Богу за каждую измененную жизнь! Все были прекрасными студентам и прекрасно учились, вовремя выполняя все задания! Я так рад пройти этот путь вместе. Мы будем рады дружить и дальше, общаться в соц. сетях, и продолжать служить.
Благодарность всем служителям, которые сделали эту школу возможной, учителям, кураторам, и всем организаторам! Каждый труд в сумме составляет единый общий результат. Главный плод познания Бога – это наш характер. Иногда даже нужно от чего-то отказаться, делая шаг назад, но это для того, чтобы потом сделать много шагов вперед. Давайте поступать, как Иисус, и ходить перед Богом, чувствуя Его взгляд на себе, и у нас обязательно будет всё хорошо!»

«Не перестаю, восхищаться Богом, когда слышу свидетельства наших студентов. Когда мы отдаём приоритет Богу, и уделяем время общению с Ним в тайной комнате, Бог меняет нас, наш характер, наше отношение к обстоятельствам, и приходят перемены, которые замечают все вокруг нас. Ожидаю, что наши выпускники принесут много плода для Божьего царства», отметила Наталья Чувирова, руководитель проекта «ИПСИ-school».

В следующем году «Движения Искателей Бога» планирует провести новые курсы — онлайн и оффлайн.

ИПСИ — проект международного молитвенного «Движения Искателей Бога». ИПСИ – это аббревиатура слов: И – «искать», П – «познавать», С – «слышать», И – «исполнять»; искать Бога, познавать Его, слышать Его голос и исполнять то, что Он говорит. Видение школы — поднимать учеников Иисуса Христа, знающих Бога, слышащих Его голос и исполняющих то, что Он говорит.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!