8 тысяч человек участвовало в конкурсе «Прочти Библию за год». Один из них выиграет iPad

Завершился конкурс «Sola Scriptura», который переводится с латинского как «только Писание», или конкурс под названием «Прочитай Библию за год», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на svitogliad.com.

В нём участвовало около 8 тысяч человек, ежедневно в течение года получавших в telegram и viber группах конкурса сообщения о последовательности чтения Библии, а также аудио-файлы отрывков на трёх языках: украинском, английском и русском.

Ежемесячно служители братства Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской в прямом эфире отвечали на библейские вопросы читателей.

После каждого эфира проходило два розыгрыша подарка на платформах: YouTube и Instagram.

Прочитано 66 книг Библии, проведено 11 прямых эфиров, задействовано около 30 служителей, 11 блоггеров и определены 22 победителя призов.

И напоследок организаторы хотят разыграть суперприз – современный iPad 9 поколения.

«Желаем сообщить, что 28 декабря в 21:00 на YouTube канале Департамента образования УЦХВЕ состоится последний эфир в этом году, где будет разыгран суперприз – современный iPad 9 поколения. Присоединяйтесь!» – говорится в сообщении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!