12-й раз в Киеве пройдет Международная молитва против антисемитизма и нацизма

27 января — Международный день памяти жертв Холокоста. Вот уже 12 лет подряд накануне этого дня тысячи верующих соединяют свои голоса в молитве, чтобы противостать духу антисемитизма и тем горьким последствиям, которые он приносит в наши жизни и наши страны. Международная молитва против антисемитизма и нацизма объединяет всех, кто верит Божьему слову о еврейском народе и спасении всего мира, а также желает благословения для своей земли и народа.

За 11 лет в молитве приняли участие верующие разных деноминаций в 33-х странах мира, из 150-ти церквей.

«Мы верим, что, объединив наши силы в молитве согласия, сможем активно противостать этому злу на земле! Бог призывает нас сейчас не молчать, но увидеть и признать факты антисемитизма, покаяться, всем вместе благословить еврейский народ, Израиль (Числа 24:9). Это принесет свободу от проклятия, высвободит Божью волю и благословение для нашей земли и наших народов!» — говорится в анонсе.

22 января 2022: В 17:00 (по Киеву) – Международная молитва против антисемитизма, будет проходить в Киевской Еврейской Мессианской Общине. Трансляция в прямом эфире на: youtube.com/KievJMC

23 января 2022: Молитвы на воскресных собраниях церквей и межцерковные молитвы в разных регионах и странах.

Если вы хотите провести молитву в своей церкви или организовать межцерковную молитву в своем городе, зарегистрируйтесь на нашем сайте: pray.kemokiev.org.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!