Россия: в Удмуртии прошла детская конференция «Глория» — В доме Отца»

Служители из кемеровской церкви «Христа Воскресшего» провели детскую конференцию «Глория» в Ижевске (Удмуртская республика), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт церкви. 

В городе живут разные народности, в том числе и коренные удмурты. Как отметили на сайте церкви, ранее народ Удмуртии был очень закрытый и твердый в своих принципах.

«Глория» проходила в Ижевске впервые. Команда служила в церкви «Дело веры», епископ Виталий Хайдуков. Тема зимней конференции – «В доме Отца». Очень многие подростки открывали свое сердце, рассказывая, что в их жизни сильные проблемы в семье. И отцовство Бога им было жизненно необходимо.

Конференция длилась 4 дня. Каждый день раскрывались темы, отображающие сердце Небесного Отца. Сквозной историей на протяжении всех служений была притча о блудном сыне.

Многие дети знают, что верующим необходима тайная комната, молитва, общение с Богом и ежедневное сердце поклонника. Но на деле только единицы ранее чувствовали прикосновения Господа, лишь пару человек слышали Его голос лично. Для них уроки поклонения и служения стали прорывом, на которых реальность Бога пришла в жизнь.

Сильным моментом стала комната Божьего присутствия и тронный зал. Через такие особые мероприятия взрослые и дети смогли по-особому пережить Христа.

«В первом дне чувствовалось сильное сопротивление в Духе, но это не помешало Божьей работе. Мы уверены, что лед тронулся, что горы начали таять.  Начало было положено. И оно стало толчком к переменам от Духа Святого», 0 отметили участники.

Пасторы Виталий И Татьяна Хайдуковы уверенны, что конференция Глория является новым этапом на большом пути Божьих обновлений.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!