В южнокорейской мегацеркви объявили главное видение на 2022 год

В южнокорейской церкви «Манмин» назвали четыре главных видения на 2022 год.

26 декабря на Генеральной ассамблее южнокорейской мегацеркви «Манмин» исполняющая обязанности пастора доктор Суджин Ли назвала четыре главных видения церкви «Манмин» на 2022 год. Мероприятие транслировалось в прямом эфире в 170 странах мира, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

  • Видение 1. Вера, в которой нет ничего невозможного (Марка 9:23)

В Евангелии от Марка 9:23 Иисус сказал: «Если сможешь?! Всё возможно для того, кто верует». Он учил, что все возможно для тех, кто верит.

Доктор Суджин Ли отметила, что с момента открытия церкви они бесчисленное количество раз видели, как вещи, невозможные с человеческой силой и мудростью, легко и быстро разрешались силой Божьей. Она добавил, что Бог продолжает действовать через онлайн-молитвенные собрания и собрания Божественного исцеления.

«Мы надеемся, что в новом году все члены совершат прыжок веры с обновленным сердцем и что слава Бога, делающего невозможное возможным, откроется через всех нас», — отметила она.

  • Видение 2. Святые дети (1Фессалоникийцам 4:3, 1Тимофею 4:5)

В 1 Фессалоникийцам 4:3 говорится: «Ибо воля Божия есть освящение ваше; чтобы вы воздерживались от блуда», а в 1 Тимофею 4:5 говорится: «Потому что все это освящается словом Божьим и молитвой».

Служитель отметила, что сатана, который является правителем мира, не перестает обольщать души, не укоренившиеся глубоко в Слове, чтобы во что бы то ни стало заставить их уйти от Бога. Он добавила, что сегодня мир становится темнее день ото дня из-за греха и, чтобы победить мир и получить защиту, христиане должны облечься во всеоружие Божие через Слово и молитву.

«Мы должны бодрствовать и молиться, чтобы не впасть в искушение. Кроме того, мы должны молиться, чтобы получить огонь Святого Духа, избавиться от нечистоты и стать святыми. Поэтому нам следует усерднее вооружаться Словом и молиться», — объяснила она.

  • Видение 3. Богоугодное святилище (Матфея 21:12-13)

Во время мероприятия, служитель рассказала о том, что верующим необходимо следовать за Святым Духом, который живет в их сердцах, только так они смогут обрести полноту духа и расти. 

Относительно планов переезда южнокорейской общины в новое здание служитель добавила, что в новом году верующие должны продолжать меняться, угождать Богу словами, делами и мыслями и стать более сплоченными в вере и любви.

  • Видение 4. Сила Воссоздания 100% (Иезекииль 37:4-10)

Работа по воссозданию заключается не в создании чего-то из ничего, а в работе по изменению, восстановлению и обновлению уже созданного творения, отметила служитель. «Нам необходима эта сила воссоздания, чтобы спасти хотя бы еще одну душу в последние дни, полные грехов и зла, — продолжила доктор Суджин Ли. — Бог любви хочет, чтобы люди, живущие в поколении, полном грехов и зла, поверили, что Он жив и Библия истинна».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!