В России пройдет молитвенный марафон за еврейский народ и Израиль

Третий Всероссийский молитвенный марафон, посвященный международному дню памяти жертв Холокоста и восстановлению Израиля состоится 27 января, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на bog.news. 

В 12-ти часовом марафоне примут участие церкви и верующих со  всей страны — от Командорских островов до Калининграда. Более 60 000 евангельских христиан России различных конфессий объединятся в молитвах о еврейском народе и Израиле.

В программе молитвы такке обращения пасторов и известных людей России и Израиля. 

«Вы сможете стать участником любого из проектов Иудейско-Христианского диалога: строительство памятников на местах массовых убийств евреев во время войны, помощь бывшим малолетним узникам гетто и концлагерей, помощь нуждающимся еврейским семьям в совершении алии, помощь детям, проживающим в «горячих точках Израиля, — говорится в анонсе. — Верим, что по Вашим молитвам и делам Господь благословит Израиль в это трудное время. Ведь благодаря молитвам и добрым делам ради еврейского народа, сближаются два Божьих народа, обращаются сердца евреев и христиан друг к другу перед приходом Царя царей (Мал 4:5,6)».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!