Платформа МЕРЕЖА проведет Zoom-встречу о смелости и тактичности в благовестии на работе

Платформа для развития связей между христианами в профессиональном мире МЕРЕЖА  проведет Zoom-встречу  на тему «Смелость и тактичность в благовестии», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на телеграм канал МЕРЕЖА.

Спикером встречи будет Дмитрий Матюхин, бизнесмен, глава общественной организации «Городской центр помощи», руководитель комитета социального служения Всеукраинского Союза Церквей Евангельских Христиан Баптистов.

У Дмитрия есть опыт благовестия людям во власти и тем, кто ожидает от него помощи.

  • Как смело и тактично благовествовать тем, кому страшно говорить о Боге? Например, солидным коллегам и руководителям.
  • Как благовествовать подчиненным и зависимым от нас людям, чтобы они слушали искренне, а не из страха?
  • Как благовестить, отвечая на нужды людей?

Дмитрий Матюхин в 2014 году с друзьями основал общественную организацию, которая помогает беженцам и людям на Востоке. Начиная почти с нуля, они пришли к сотрудничеству с ООН и UNICEF. Только в 2021 году они помогли 20 000 человек.

С 2016 года Дмитрий организует ежемесячные Библейские чтения в облсовете и горсовете Запорожья для руководителей области и города.

Дата вебинара — вторник, 25 января, 19.00-20.30. Ссылку на ZOOM предоставят после регистрации по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!