Миссия «Христос есть ответ» выпустила бесплатные календари для евангелизации в Эфиопии

Миссия «Христос есть ответ» напечатала бесплатные календари для Эфиопии.

В медиафилиале миссии «Христос есть ответ» в Эфиопии напечатали первый тысячный тираж евангелизационных календарей для бесплатного распространения среди населения, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на на пресс-центр миссии.

По словам руководителя медиаотдела миссии в Украине Дениса Горбачевского, на амхарском языке календари печатались впервые, поэтому для начала был выбран небольшой тираж. Выпущенные из печати календари планируют распространять через уличные евангелизации.

Печатная продукция миссии CITA — один из эффективных инструментов распространения Благой Вести в Украине и за ее пределами. Центр печати евангелизационных газет и календарей Миссии в Украине находится в Тернополе. За 2021 год напечатано 200 тысяч календарей на украинском и русском языках. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!