В фильме о бывшем боксере, который стал священником сыграли Мел Гибсон и Марк Уолберг

В апреле состоится премьера снятого на реальных событиях фильма на христианскую тематику с Марком Уолбергом и Мелом Гибсоном в главных ролях. 

Основанная на реальных событиях драма «Отец Стю» объединила на большом экране голливудских звезд Марка Уолберга (Семья по-быстрому, Все деньги мира) и Мела Гибсона (Храброе сердце). Фильм Sony Pictures выйдет в кинотеатрах в Страстную пятницу, 15 апреля, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post. 

«Отец Стю» расскажет историю отца Стюарта Лонга, боксера, ставшего священником, и его вдохновляющего пути от саморазрушения к искуплению, — говорится в синопсисе фильма.

Уолберг, который также выступил продюсером фильма, сыграл главного героя. Среди других актеров, снявшихся в фильме, обладатель премии «Оскар» Мел Гибсон, Джеки Уивер (Мой парень псих) и Тереза ​​Руис (Нарко: Мексика).

«Путь отца Стю от нарушителя спокойствия до священника вдохновил многих, в том числе и меня, — сказал Уолберг. — Режиссер картины Розалинда Росс проделала невероятную работу, уловив суть того, кем он был и как он влиял на людей в своей жизни. Я надеюсь, что с помощью этого фильма мы продолжим его добрые дела».

В более раннем интервью Уолберг рассказал о своей вере и как важно для него проводить время с Богом. Актер рассказал, что в субботу вечером он предпочел бы пойти в церковь, чем посмотреть бродвейское шоу, и сказал, что ему нравится начинать и заканчивать каждый день размышлениями о вере.

«Мне очень повезло. Благодаря тому, что я сосредоточился на своей вере и семье, это позволило мне достичь так много», — подчеркнул он.

В марте прошлого года должна была состоятся премьера продолжения фильма «Страсти Христовы» Мела Гибсона. Новая дата премьеры пока не известная. Сюжет картины посвящён евангельским событиям между распятием Христа и Воскресением.

Гибсон продолжает работать над сценарием к фильму «Страсти Христовы: Воскрешение» и параллельно был выбран сценаристом и режиссером фильмов «Дикая банда» и «Смертельное оружие 5» для Warner Bros.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!