В Москве возводят здание студии телеканала GNC (ранее CNL)

Епископ Рик Реннер, президент телеканала GNC (ранее CNL), рассказал о том, что начато возведения стен ТВ студии в Москве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Я стою на месте, где однажды будет студия нашего  телевизионного служения в Москве. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь мы сможем транслировать Божье слово из Москвы до края земли, но именно это и происходит. В Римлянам 10:18 сказано «по всей земле прошел голос их, и до предела вселенной слова их» и это сбывается уже сейчас».

Мы строим студию, уже возводят стены и через какие-то две три недели здесь будет все здание с крышей, дверями и окнами и после этого начнутся интерьерные работы. И я радуюсь, когда думаю о том, что однажды буду сидеть здесь и смотреть в камеру и провозглашать Божье слово, учить Божьему слову людей по всему миру, людей, которые молятся и говорят, Боже пошли нам кого-нибудь с учением, которому можно доверять. И это наша миссия я уверен в этом»

 

Епископ Рик Реннер официально возглавил телеканал CNL с 1 июня 2021 года. Служитель является епископом одной из крупнейших евангельских церквей в Москве – «Благая весть» (местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благая весть»), которая входит в состав Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) – РОСХВЕ. Епископ Рик Реннер широко известен как проповедник, историк-исследователь, автор книг по богословию, истории христианства и возрастанию в христианской вере. Общий тираж книг в мире составляет более 3,5 млн. экземпляров. Кроме того, он автор и ведущий популярных христианских телевизионных передач, которые транслируются по всему миру.  

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!