Верующие со всего мира рассказали об исцелениях, который получили после онлан-молитвы

Верующие со всего мира рассказали о том, как несмотря на карантинные ограничения, получили исцеления после онлайн-молитвы. 

Южнокорейская мегацерковь «Манмин» продолжала проводить специальные молитвенные служения исцеления даже во время пандемии. Служения транслировались в прямом эфире в 170 странах через канал GCN TV и на платформе YouTube. Верующие из разных уголков мира засвидетельствовали о том, какие исцеления получили они или их родные и близкие после участия в молитвенных собраниях, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

30-летняя Уильтер Ньябоке из Найроби, Кения, рассказала о том, что в девять месяцев она начала замечать у своей дочери Квамбоки замедление в развитии, ребенок в возрасте полутора лет даже стоять не мог без посторонней помощи. По словам женщины, других вариантов лечения, кроме массажа, в больнице не было, и никакого эффекта лечения не давало. 

«15 октября после прослушивания проповеди в Центральной церкви “Манмин”, которая транслировалась онлайн, я, как обычно, попросила помолиться за исцеление моего ребенка, и произошло чудо, — засвидетельствовала женщина. — Я положила руки на колени Квамбоки и приняла молитву за больных с искренним сердцем. На следующее утро, мой сын и старшая дочь сказали мне, что Квамбока пошла сама. Я не могла в это поверить, поэтому попросила Квамбоку пройтись. Действительно, она чудесным образом пошла. Она ходила туда-сюда».

72-летняя Уичунь Юн из Южной Кореи рассказала о том, как получила исцеление от рака желудка и дегенеративного артрита. По словам женщины, в октябре 2015 года ей поставили диагноз рак желудка третьей степени, и врачи сделали операцию. Во время дополнительного курса лечения она начала посещать центральную церковь «Манмин» и вместе с семьей переехала из Пусана в Сеул. 

Уичунь Юн добавила, что каждый день слушала проповеди, свидетельства и участвовала в служениях прославления через канал GCN. Она вместе с мужем молилась за исцеление и замечала, по ее словам, что ее состояние улучшалось с каждым день. Она стала хорошо питаться и боли прошли.

Женщина вспомнила, что долгое время страдала от дегенеративного артрита и остеопороза, из-за которых коленный сустав искривился настолько, что только половина подошв ног могла касаться земли. 

«Однажды я сидела на стуле, когда моя невестка вдруг с изумлением сказала: «Мама, у тебя, кажется, ноги выпрямились!» Я закатала юбку и увидела свои ноги. Они были прямыми! Когда я встала, то смогла нормально ходить», — добавила христианка.

Восьмилетняя Фабиола Сотто из Венесуэлы рассказала о том, что страдала от косоглазия с самого рождения. По словам Фабиолы, после того, как ее семья стала посещать богослужения дочерней церкви «Манмин» в Венесуэле, они приняли участие в онлайн-служении исцеления.

«После того, как за меня помолились, я почувствовала жар в моем теле, как будто огонь, — рассказала девочка. —  На следующее утро мама сказала мне поморгать и подвигать глазами слева направо. К моему удивлению, мой правый глаз смотрел прямо и никуда не косил. Я была очень счастлива. Бог жив, и Он услышал все мои молитвы». 

28-летняя Дульсе Нейв из Мексики рассказала о том, как Бог исцелил его сына, родившегося раньше срока. По словам верующей, у ее сына Исаии были проблемы с речью, которую врачи не могли решить. На следующий день после служения исцеления она заметила, что ее сын начал говорить полноценными фразами, чего не мог сделать раньше.

По словам 33-летнего Сита Масих из Индии, он более двух лет страдал от аллергии. 

«Я чувствовал, что начинаю задыхаться, когда пил холодные напитки или ел холодную еду. Такое могло происходить по пять раз в день и я вынужден был носить с собой лекарство и ингалятор», — объяснил он. 

Христианин добавил, что после того, как он начал смотреть богослужения Центральной церкви «Манмин» на канале GCNTV Hindi, количество приступов уменьшилось в два раза. После того, как Масих получил молитву за исцеление во время специального служения «Манмин», проблемы с дыханием совершенно ушли и ему больше не требуются лекарства. 

28-летний Камлеш Надю из Индии рассказал о том, как попал в аварию восемь месяцев назад и пережил две операции. Он добавил, что даже после нескольких хирургических вмешательств испытывал боль в ноге и спине, и не мог нормально ходить. По его словам, он случайно услышал о служении исцеления и решил принять участие.

«Во время молитвы за исцеление я почувствовал огонь в теле и боли в ноге и спине исчезли. Теперь я хожу совершенно нормально», — засвидетельствовал он. 

36-летняя Эвелинг Рамос из США объяснила, что долгое время страдала от головных болей, проблем с желудочно-кишечным трактом и испытывала усталость от гормональных нарушений. 

«После молитвы за исцеление я почувствовала себя по-другому. Боль исчезла, и я почувствовала легкость и силу. Я не чувствую усталости, я полна энергии, даже если просыпаюсь рано утром. Это удивительно для меня», — добавила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!