Эффективное благовестие в современном контексте: в Киеве пройдёт конференция INFINITY 2022

Для христиан, стремящихся максимально эффективно благовестить в своём контексте и контексте современности, воздействуя на молодых будущих лидеров страны, организуют конференцию INFINITY 2022. Событие состоится 11-12 февраля в Киеве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на svitogliad.com.

Конференция INFINITY – это ежегодный проект от Campus Ukraine, объединяющий активную христианскую молодёжь из 30 городов Украины.

Campus Ukraine – это студенческое движение, действуещее в Украине уже почти 30 лет. За это время здесь познакомились и сдружились с шестью поколениями украинских студентов. Сегодня волонтёры движения учатся в 76 университетах страны.

«Индивидуализм (зацикленность на себе и поиск ответов в своём внутреннем мире, акцент на саморазвитии) является одним из самых больших вызовов для современных студентов. Это очень влияет не только на то, как зуммеры воспринимают мир, но и на их готовность посвящать себя служению благовестия и ученичеству, брать на себя ответственность за других людей и становиться лидерами. Поэтому ключевыми темами Инфинити 2022 года стали ответственность, ученичество и лидерство в 21 веке», – говорится на сайте конференции.

Спикеры:

  • Тарас Тельковский – пастор церкви «Троица», г. Минск.
  • Денис Гореньков – координатор инициативы «Миссия в профессии», г. Киев.
  • Денис Кондюк – академический декан УЕТС, г. Киев.
  • Павел Токарчук — пастор Украинской библейской церкви, вдохновитель и организатор движения Follow, г. Львов.
  • Денис Дмитров — пастор «Христианской молодежной церкви», г. Житомир.
  • Федор Райчинец – заведующий кафедрой богословия УЕТС, г. Киев.
  • Юлия Патюк – практикующий психолог, преподавательница УЕТС, г. Киев.

Детальнее о программе конференции и регистрации ищите на сайте.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!