Христианин из Южной Африки рассказала об исцелении тети по молитве от болезни мозга

Христианин из Южной Африки рассказал о том, как Бог исцелил его тетю от болезни мозга.

53-летний служитель церкви Арао Ханга Мукумби из Анголы, Южная Африка, рассказал, что в декабре 2021 года его тетю госпитализировали из-за проблем с памятью. Врачи сказали, что у его 79-летней родственницы серьезные повреждения в нижней части заднего отдела мозга. По словам специалиста, этот отдел отвечает за многие функции организма, такие как сердцебиение, дыхание и регулирование температуры тела, и если повреждения распространятся на кишечник, женщина может умереть в течение 72 часов, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин». 

Христианин вспоминал о том, как его тетя Эли Нданду воспитывала его, как собственного сына от начальной до старшей школы, поэтому он боялся ее потерять. Мукумби оплатил ее госпитализацию и лечение в США, где она тогда находилась, чтобы немедленно начать лечение, но, несмотря на усилия врачей, ее состояние только ухудшалось. 

По словам верующего, он служит переводчиком в церкви «Манмин» в Южной Африке, он переводит новости и газету, которые выпускает центральная община в Сеуле, Южная Корея, на португальский язык. В один из дней, когда мужчина переводил свидетельство другой прихожанки церкви, как отметил Мукумби, он получил полную уверенность в том, что его тетя также может получить исцеление от Бога. 

Мукумби рассказал о том, как начал немедленно молиться за исцеление своей тети, он позвонил своего двоюродному брату и попросил того, приложить мобильный телефон к уху женщины, чтобы она слышала молитву. 

«Через три дня произошло нечто удивительное. Она пришла в сознание, смогла открыть глаза и говорить тихим голосом. Аллилуйя! — засвидетельствовал христианин. — Мой двоюродный брат был так счастлив, что позвонил мне и сообщил новости. Я сказал, что мы должны продолжать молиться, пока она полностью не выздоровеет».

На следующий день, 18 декабря, в телефонном разговоре врач подтвердил, что женщина проснулась, ее состояние улучшается, а память восстанавливается. 

«Я спросил доктора, могу ли я поговорить с тетей, и он сказал да. Я был так счастлив услышать голос моей тети. Я спросил ее: «Ты меня знаешь?» и моя тетя ответила: «Да, сын мой. Ты мой племянник Арао. Затем она сказала: «Я проснулась от глубокого и спокойного сна. Я слышала издалека нежный мужской голос, снова и снова призывавший меня встать. После этого моя душа вернулась в тело». Я крикнул: «Аллилуйя!». В тот день ее выписали из больницы, и теперь она ест и ходит сама, и идет на поправку», — обрадовался христианин.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!