Международная ассоциации евангельских учебных заведений призвала студентов к молитве за мир

Совет Евро-Азиатской аккредитационной ассоциации евангельских учебных заведений, которая объединяет более 50 учебных заведений, призвал к молитве за мир, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Приводим текст обращения ниже:

Дорогие руководители, сотрудники и студенты учебных заведений ЕААА, мир вам!

От имени Совета ЕААА призываем вас к совместной молитве за начальства и власти наших стран, от решений и действий которых зависит в данное время сохранение мира в нашем регионе, чтобы страх Божий был на тех, кто будет разрешать существующее политическое напряжение.

Просим вас молиться, чтобы по милости Божьей мир в наших странах продлился и чтобы Бог удержал начальства и власти от военных действий.

Просим вас также молиться, чтобы Господь обновлял и наши умы в Иисусе Христе:

1. Чтобы мы, будучи гражданами разных стран и представителями разных рас и национальностей, были способны являть единство любви Божьего народа;

2. Чтобы, преобразуясь обновлением ума, мы познавали, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная;

3. Чтобы в этих непростых обстоятельствах народ Божий был непоколебим в своем единстве, твердо стоя плечом к плечу, прежде всего, за веру евангельскую (Фил. 1:27).

Молимся за всех, пусть Бог любви и мира будет со всеми нами (2Кор. 3:11).

Евро-азиатская аккредитационная ассоциация (ЕААА) — международная организация, объединяющая на добровольных началах евангельские учебные заведения и другие учреждения и объединения, разделяющие вероисповедание Ассоциации и ее Устав.

ЕААА евангельских учебных заведений объединяет в настоящее время более 50 христианских организаций, юридических лиц.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!