Пастор-евангелист Славик Радчук проведет специальное служение в Атланте (США)

В воскресенье 20 февраля в Атланте (штат Джорджия, США) пастор-евангелист Славик Радчук проведет специальное служение, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Пастор-евангелист Славик Радчук уже 27 лет служит для многих стран мира с американского континента. 

За эти годы Господь помог Славику Радчуку открыть сотни новых церквей в разных странах, 28 домов для сирот только в Украине, библейские школы, детские кемпы. Были напечатаны и распространены сотни тысяч Библий и Евангелий, были проведены большие и малые евангелизации, служения вместе с Рейнхардом Боннке в США, Европе, в странах Скандинавии, Африки, Украине, ведется теле и радио служения. 

«У Америки есть христианский фундамент, которые заложили первые лидеры в стране. Но в последние годы, под влиянием «фальшивых» медия-ресурсов, молодое поколение оставляет христианские ценности и бежит за «celebrity», оставляя приоритетные библейские истины. Господь в последние годы стучался к брату Славику, чтобы послужить в Америке вестью о спасении, особенно молодому поколению и что характерно — в Атланте около 90,000 людей, которые разговаривают на славянских языках», — отметили организаторы служения.

С этим ведением и желанием в Атланте состоится первое служение в воскресение 02/20/2022 в 2 часа дня.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!