lightyourworld.live

245 тысяч человек приняли Иисуса как Спасителя в рамках онлайн-евангелизации ассоциации Луиса Палау

Ассоциация Луиса Палау подвела итоги недавней евангелизационной онлайн-кампании, в рамках которой более 245 000 человек приняли Иисуса Христа.

Стремясь поделиться надеждой с миллионами людей во всем мире, 31 декабря 2021 года Ассоциация Луиса Палау провела онлайн-показ часового евангелизационного фильма «Light Your World». В фильме прозвучала музыка TobyMac, а также Чендлера Мура и Наоми Рейн из Maverick City Music, евангелисты со всего мира, а также Эндрю и Венди Палау, поделились историями изменившихся жизней людей. Всего более 245 000 человек приняли Иисуса Христа после просмотра фильма, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christiannewswire.com.

За несколько недель до премьеры Ассоциация провела кампанию «Light Your World». Более 10 000 верующих получили электронную книгу о молитве и взяли на себя обязательство молиться за пятерых друзей, которые еще не верят в Иисуса.

После премьеры и в течение всего января 2022 года Ассоциация продолжала показывать в социальных сетях короткие вдохновляющие истории людей со всего мира, призывая людей молиться и следовать за Христом. Как объяснили в Ассоциации, команда Палау использовала эту рекламу, чтобы охватить все континенты на земле, и в конечном итоге более 43 миллионов человек из 237 разных стран услышали Благую Весть.

В результате более 1,9 миллиона человек посетили веб-сайт служения, и 245 609 из них заявили о своем решении принять Иисуса Христа как своего Спасителя.

Один зрителей, Дио из Либерии, написал: «Вчера я был очень взволнован, когда попросил Господа войти в мою жизнь! Я смотрел ваше чудесное видео, пока мой телефон не отключился. Я надеюсь на вашу поддержку в моем путешествии в христианство!»

Из 245 609 человек, принявших Христа, более 21 000 подписались на обучающую рассылку от Ассоциации Палау. Каждый из них получит доступ к новой 50-дневной программе духовного роста «Made New».

«В эти темные времена нам нужно больше, чем пустые решения и принятие желаемого за действительное. Нам нужна настоящая надежда. И это именно то, что предлагает эта программа, — сказал Эндрю Палау. — Мы так счастливы видеть, как Бог использовал эту евангелизационную кампанию. Мы молимся за каждого человека, чья жизнь изменилась благодаря этому». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!