В мае начнется 4-недельная миссионерская школа Steiger Missions School

Молодежная миссия Steiger проведет четырехнедельную миссионерскую школу.

Steiger Missions School (SMS) — 4-недельная миссионерская школа, будет проходить в Карпатах (Украина) с 13 мая по 11 июня, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Facebook миссии. 

Steiger Missions School — полноценное практическое обучение для тек, кто хочет стать частью семьи Стайгер и достигать молодое поколение для Христа вместе с миссией.

Школа предназначена:

  • Для будущих лидеров и участников городских команд Стайгер;
  • Для евангелистов и миссионеров, которые хотели бы присоединиться к миссии;
  • Для людей, разделяющих ценности и видение Стайгер;
  • Для активных и креативных ребят с разными дарами и талантами, которые хотят научиться использовать их, чтобы достигать людей для Иисуса. 

Чтобы попасть на SMS нужно:

  • Заполнить анкету на сайте SMS и прикрепить к ней необходимые рекомендации от пастора / лидера;
  • Подождать, пока с вами свяжутся организаторы школы и предоставят более точную информацию о школе и расскажут о других деталях;
  • Готовится к поездке: собрать необходимую сумму для оплаты обучения, настраиваться и подготавливать себя к этому особенному времени обучения и поиска Бога. 

Напомним, миссия Steiger проведет весной 6 офлайн миссионерских школ в Беларуси, Казахстане, России и Украине.

Steiger – это международное миссионерское молодежное движение, которое призвано достигать глобальную молодежную культуру для Иисуса, было основано Дэвидом и Джоди Пирс в Амстердаме.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!