Молодежная миссия Steiger проведет весной миссионерские школы в четырех странах

Молодежная миссия Steiger проведет весной 6 офлайн миссионерских школ в Беларуси, Казахстане, России и Украине.

Молодежные миссионерские школы Стайгер пройдут в Новосибирске, Москве, Минске, Алматы, Киеве и Краснодаре, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на телеграм-канал «Изменись или умри».

Молодежные миссионерские школы для тех, кто:

  • Интересуется миссией Стайгер и хочет узнать больше о видении и ценностях, а также присоединиться к комьюнити;
  • Знает, что Бог хочет, чтобы он говорил другим людям о Нем, но что-то до сих пор тебя останавливает (страх, сомнения, отсутствие опыта);
  • Активных,  креативных людей со множеством идей и сильным желанием использовать свои таланты для распространения Евангелия;
  • Кто хочет усилить свою поместную церковь, создать евангелизационную команду и помочь нецерковным ребятам стать настоящими последователями Иисуса.

Даты и места проведения школ:

Steiger – это международное миссионерское молодежное движение, которое призвано достигать глобальную молодежную культуру для Иисуса, было основано Дэвидом и Джоди Пирс в Амстердаме.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!