palau.org

Ассоциация Луиса Палау объединила 250 церквей в Пакистане для молитвенного фестиваля любви

Молитвенный фестиваль любви в Пакистане, который провела Ассоциация Луиса Палау, объединила тысячи местных верующих и более 250 церквей, — сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christiannewswire.com.

Впервые евангелист Эндрю Палау и его жена Венди объединились с местными верующими в Карачи, Пакистан, чтобы провести евангелизационную кампанию «Love Karachi» в третьем по величине городе мира — Пакистане. В период с 31 января по шестое февраля прошли 15 евангелизационных служений, а благодаря распространению информации через социальные сети и телевидение более 68 000 человек услышали послание о Христе.

Служители раздали более 60 000 экземпляров Евангелия от Иоанна и Нового Завета на местном языке урду. За несколько месяцев до фестиваля более 4000 пасторов и церковных лидеров прошли семинары о евангелизации и о том, как служить новообращенным. 

Венди Палау совместно со служителями Ассоциации Палау стала первой командой, которая провела две программы помощи женщинам, поделившись Благой вестью с почти 4000 человек.

Кульминацией недели стал масштабный двухдневный фестиваль под открытым небом в самом сердце Карачи, который транслировался в прямом эфире по всему региону на канале Shine Star TV. Команда Ассоциации Палау получила более 12 930 звонков от людей со всего мира, более 7 960 из них приняли Иисуса Христа. 

В общей сложности благодаря евангелизационным мероприятиям более 26 830 человек приняли Иисуса Христа своим Спасителем.

«Мы рады сотрудничать с нашими братьями и сестрами по всему миру, возвышая имя Иисуса Христа и рассказывая другим о Нем, — сказал Эндрю Палау. — Служение в Пакистане было захватывающим. Пожалуйста, продолжайте молиться за прекрасный Пакистан».

Молитвенный фестиваль «Love Karachi» стал первым из запланированных евангелизационных мероприятий Эндрю и Венди Палау в этом году. Служители рассказали о том, что проведут подобные кампании в Сан-Хосе, Коста-Рика, Манчестере, Англия, Каире, Египет, Бриджпорте, Коннектикут и в Буэнос-Айресе, Аргентина до конца 2022 года.

Луис Палау был одним из самых выдающихся преемников Билли Грэма, проповедовал Евангелие более чем в 80 странах мира. В 1966 году основал Ассоциацию Луиса Палау, через которую более миллиарда человек услышали Благую Весть. 11 марта 2021 года после трехлетней борьбы с раком легких в возрасте 86 лет Луис Палау ушел из жизни. 

Ассоциация Палау сотрудничает с тысячами церквей в сотнях городов по всему миру. Она оказала влияние на такие города, как Лондон, Гонконг, Сингапур, Чикаго, Москву, Мадрид, Мехико, Буэнос-Айрес, Вашингтон, округ Колумбия и другие. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!