Диакониса из Южной Кореи: Я получила исцеление, вознося славу Богу

Служитель из Южной Кореи рассказала о том, как получила исцеление вознося благодарность Богу.

Старшая дьяконица Хай Рэн Йим отметила, что после служения на ночной молитве ее зрение улучшилось и исчезли симптомы астигматизма, теперь она может ясно видеть, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

«Перед служением исцеления в январе я подумала, что мне нужно получить молитву, чтобы улучшить свое зрение. У меня был астигматизм, все выглядело размытым, глаза уставали и краснели и это вызывало головные боли», — рассказала диакониса.

Когда она смотрела свидетельства, который транслировались на ночной молитве в пятницу 21 января, со служения исцеления, она почувствовала огромное сокрушение перед Богом — было показано свидетельство об исцелении после раскаяния в том, что не была вознесена благодарность Богу за исцеление.

«На самом деле, у меня тоже был опыт исцеления от астигматизма давным-давно. Астигматизм начался постепенно, когда я училась в средней школе, а после беременности и родов у меня часто краснели глаза и были головные боли. В то время я получила молитву о восстановлении зрения на специальном собрании пробуждения. Мое зрение восстановилось, симптомы астигматизма исчезли, я стала ясно видеть, прошли головные боли. Однако с годами я забыла о благодарности и отпустила ее, не прославив Бога свидетельством», — рассказала Хай Рэн Йим.

«Я должна получить исцеление сегодня и воздать славу Богу», — говорила себе служительница. 

«Огонь Святого Духа снизошел на меня, когда доктор Суджин Ли молилась, произнося «восстановление зрения» и перечисляя имена людей и из Корее и из-за рубежа. После этого мое зрение восстановилось, и я смогла ясно видеть. Симптомы и боли ушли», — подчеркнула Хай Рэн Йим.

«В январе, после 3-й прививки, у меня начались сильные головные боли и головокружение, я ничего не могла сделать. Но после получения заключительной молитвы старшего пастора на молитвенном собрании Даниила все симптомы исчезли, и я восстановила свои силы. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Отцу любви, который отвечает и благословляет меня, чтобы я мог встретиться и испытать Господа, когда я прошу об этом», — отметила диакониса.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!