Пасхальный фестиваль хвалы из корейской мегацеркви транслировался на 170 стран

Южнокорейская мегацерковь провела пасхальный праздничный концерт онлайн. 

В апреле христианская община в Сеуле, Южная Корея, провела пасхальный фестиваль прославления «Радость искупления». Мероприятие транслировалось онлайн в 170 странах мира. 

На богослужении проповедовала исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли, После официальной части команда прославления церкви «Манмин» выступила с песнями хвалы, которые напомнили всем присутствующим об истинном значении праздника Пасха, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

В прошло году южнокорейская мегацерковь провела Пасхальный семейный конкурс хвалы онлайн. В мероприятии, которое организовала Ассоциация пасторов, приняло участие 31 команда. Выступления транслировались в 170 странах через канал GCN TV, мобильное приложение и телеканал KT Olleh 882.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!