Книга «Непоколебимые в вере. Женщины веры и их свидетельства» выложена в свободный доступ

Миссия «Голос мучеников» выложила в открытый доступ в интернет книгу «Непоколебимые в вере. Женщины веры и их свидетельства», сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

В книге рассказывается о бесстрашных христианках, которые преодолели неимоверные препятствия на пути следования за Богом и подверглись необычайным преследованиям, став влиятельными руководителями и служителями подпольной церкви в разных странах мира.

«Книга повествует о подлинных историях из жизни непоколебимых в вере женщин, героинь веры, олицетворяющих бесчисленное количество христианок, которые и в наше время по всему миру продолжают подвергаться гонениям за веру со стороны представителей других религий и разных общественных строев, — говорится в анонсе. — Пусть же примеры веры и духовной отваги этих женщин вдохновят вас на самоотверженное служение Господу и твёрдость в вере, независимо от цены, которую, возможно, придётся заплатить за это».

Скачать книгу в формате PDF и EPUB можно на сайте миссии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!