Христиане-предпринимателе проведут онлайн антикризисную бизнес-конференцию

Сообщество христиан-предпринимателей проведет антикризисную бизнес-конференцию Paradigma Restart.

Христианская конференция пройдет онлайн 29 мая. В ней примут участие 7 спикеров, которые будут делиться кейсами из личного опыта, будут проведены разборы проектов, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Из-за войны в Украине пострадали не только отдельные люди, но и бизнесы, проекты, общины с обеих сторон конфликта. Как преодолеть очередной кризис? Регистрируйтесь и вы получите ответы. С Божьей помощью», — отметили организаторы.

«Человек быстрее всего растет в кризис. Хотя попадать в него никому не хочется. Часто кризис – время переживаний, растерянности, бессилия. В Евангелии от Матфея мы читаем: «Просите и воздастся вам, ищите и найдёте. Стучитесь и дверь отворится перед вами». И это говорит об активной библейской позиции: когда мы в нужде и кризисе – продолжайте действовать! — говорят организаторы. — Именно поэтому Антикризисная бизнес-конференция называется RESTART: сейчас лучшее время для изменений. И мы, с Божьей помощью, поможем запустить эти изменения в вашем бизнесе, команде или проекте!»

Данная конференция будет полезна:

  • Стартапам и специалистам: — Узнаете, как адаптироваться к новой реальности и запустить свой бизнес
  • Лидерам проектов — Получите свежие идеи по развитию проектов. Увидите адекватную оценку реальности во время кризиса
  • Бизнесменам с опытом — Увидите примеры прохождения кризисов и перезапуска проектов в новой реальности. Получите новые знакомства
  • Церковным организациям — Узнаете, как совмещать бизнес-подход в служении. Узнаете опыт предпринимателей-христиан по преодолению кризисов

Для участников конференции разработаны разные пакеты участников — от бесплатного (участие в конференции, доступ к закрытой группе участников и спикеров) до расширенных платных пакетов по доступной цене.

Программа конференции, детали и регистрация по ссылке forum.paradigma.bz 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!