Photo from Phil Robertson’s Instagram

В США выйдет фильм о знаменитой семье «Duck Dynasty» и их пути во Христе

В 2023 году выйдет полнометражный фильм о жизни семьи христиан Робертсонов, которые прославились благодаря реалити-шоу «Duck Dynasty».

Фильм расскажет о патриархе «Династии уток» Филе Робертсоне. История, действие которое развернётся в 1960-х годах, расскажет о его борьбе с алкоголизмом и стремлении быть хорошим мужем и отцом, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Продюсирует фильм та же компания, которая ранее работала с Робертсонами над их семейным подкастом «Tread Lively Entertainment».

Съемки уже начались и проходят в Шривпорте, штат Луизиана, родном городе семьи.

Клан Робертсонов прославился после запуска реалити-шоу «Утиная династия», которое выходило на канале A&E с 2012 по 2017 год. Шоу рассказывало о жизни семьи Робертсонов, которые добились успеха благодаря своему семейному бизнесу Duck Commander.

Ранее американское издательство The Christian Post сообщало о выходе восьмисерийного веб-сериала «I Am Second».

Сериал честно рассказывает о знаменитой семье и о некоторых из самых трудных моментов, ведущих к истинному восстановлению во Христе Иисусе. Сейчас Утиная династия — это четыре поколения верующих, и семья продолжает демонстрировать миру силу спасения во Христе.

Сериал «I Am Second» дебютировал в 2021 году. В нем Фил и Кей Робертсон рассказали о том, как преодолели проблему алкоголизма и воспитали своих сыновей. Они оба рассказали, как они перешли от борьбы друг с другом к борьбе друг за друга. Вместе они вырастили четверых сыновей — Ал, Вилли, Джейс и Джеп.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!