Церковь в Кении в апреле провела ряд мероприятий как внутри, так и вне церкви

Дочерняя церковь «Манмин» в Найроби провела серию мероприятий в Кении для местных верующих. 

В апреле дочерняя община южнокорейской мегацеркви «Манмин» в столице Кении, Найроби, провела лекции для служителей и пасторов, семинары для супружеских пар и библейский лагерь для детей сразу в нескольких городах Африки, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви. 

Девятого апреля в крупном городском центре Кисии прошла лекция Международной теологической семинарии «Манмин» (MIS) для пасторов и служителей. На следующий день верующие провели праздничное богослужение, посвященное двенадцатой годовщине церкви «Манмин» в Кисии.

На лекции MIS присутствовали местные студенты, а также епископы и пасторы. После представления служения южнокорейской общины «Манмин» преподобный Мёнхо Чеонг выступил со своим свидетельством и посланием «Дух, душа и тело» по видеосвязи.

10-го апреля на праздновании двенадцатой годовщины церкви преподобный Чеонг проповедовал на тему «Почему только Иисус — наш Спаситель».

В начале апреля состоялся семинар для супружеских пар, который организовала Мужская Миссия. В мероприятии, которое призвано объединить супружеские пары, приняло участие 27 семей. Также 24-го апреля состоялось богослужение, подготовленное Женской миссией. Участники поблагодарили и прославили Бога за то, что Он изменил их сердца и разум. 

С 12 по 14-е апреля в Детской воскресной школе прошел Библейский лагерь. Во время уроков дети изучали Библию, прославляли Бога, слушали обучающие семинары, принимали участие в совместных молитвах, викторинах и шоу талантов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!