В рамках празднования месяца семьи южнокорейская церковь провела дни детей и родителей

Южнокорейская мегацерковь провела ряд мероприятий посвященные Дню защиты детей и Дню родителей в рамках празднования месяца семьи. 

В мае христианская община «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, провела несколько праздничных мероприятий для родителей и детей, которые транслировались в 170 странах мира через канал GCN TV, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

В начале мая в рамках празднования Дня защиты детей детская воскресная школа церкви «Манмин» провела «Детское воскресное мероприятие 2022». Богослужение транслировалось в прямом эфире через GCN и YouTube. После совместной молитвы и чтения Священного Писания доктор Суджин Ли, исполняющая обязанности старшего пастора, проповедовала на основании 19-го стиха из второго Послания Коринфянам «Послушные дети».

Председатель Ассоциации пасторов Микьюнг Ли и служитель лидер воскресной школы Джинхи Гонг поздравили всех присутствующих, после чего ученики Воскресной школы прославили Бога и показали слайд-шоу с деятельностью служения. 

Третьего, четвертого и шестого мая Ассоциация старших дьяконисс провела празднование Дня родителей для членов общины старше 70 лет. Мероприятие проводилось под председательством старшей диакониссы Гымсун Бин, а после видеоприветствия доктора Суджин Ли, члены церкви выступили с музыкальными и танцевальными номерами. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!