Сотни женщин-заключенных отдали свою жизнь Богу и сразу же крестились после служения God Behind Bars

Сотни женщин-заключенных отдали свою жизнь Иисусу Христу и сразу же крестились в исправительном учреждении в Денвере, штат Колорадо.

265 женщин исповедовали веру и крестились в исправительном учреждении Денвера во время собрания тюремного служение God Behind Bars (Бог за решеткой), которое сотрудничает с церквями и помогает заблудшим, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

«265 женщин-заключенных крестились в женской исправительной колонии в Денвере. Многие из женщин отдали свои жизни Иисусу и приняли крещение прямо здесь! Возрождение к жизни за решеткой!», — написали представители God Behind Bars в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от God Behind Bars (@godbehindbars)

Одна из заключенных по имени Саншайн поделилась, что чувствовала себя в окружении семьи, и именно это сделало этот опыт значительным и значимым.

Тюремное служение God Behind Bars провело первое собрание в исправительном учреждении Невады в 2009 году. Основатель и генеральный директор God Behind Bars Джейк Бодин объяснил, что во время богослужения заключенные сами начали заходить в комнату и поклоняться Господу.

«Мечта нашей команды — проводить богослужения в 5000 тюрьмах по всему миру», — сказал Бодин.

После Невады тюремное служение провело еще одно собрание с заключенными в Оклахоме, где, как сообщается, 90% заключенных приняли участи ев богослужении. С этого момента God Behind Bars распространилась по Соединенным Штатам, как отметили представители.

«Нам удалось запустить программы в тюрьмах на Аляске, Колорадо, Флориде и Техасе, — пояснил Бодин. — Надзиратели начали говорить нам, что культура в тюрьме меняется каждый день, что мужчины и женщины в тюрьме улучшают свои взгляды на самооценку. Мы впервые видим, как заключенные и семьи восстанавливаются. Чаще всего наша команда слышит, что в течение часа, пока проходило богслужение, они не чувствовали себя в тюрьме».

Ранее God Behind Bars также сотрудничали с группой прославления Maverick City Music, артистом Кирком Франклином и хором, состоящим из заключенных. Все вместе они провели служения живого поклонения в исправительном учреждении на юге Флориды.

«Некоторые заключенные тогда впервые услышали имя Иисуса. За последние два месяца в этой тюрьме мы видели, как сотни заключенных отдали свои жизни Иисусу», — добавил Бодин.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!