newgeneration.in.ua

Более 200 миссионеров «Нового поколения» закончили обучение в Харькове

Несмотря на войну, 24 июня 2022 года более 200 миссионеров движения «Новое поколение» закончили стационарное обучение на миссионерской школе в Харькове, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт объединения церквей «Новое поколение».

Каждый день студенты проповедовали Евангелие, молились молитвой покаяния с жителями Харьковской области и города. 

Все, кто имел возможность учиться online, а это около двух тысяч человек из разных уголков мира, получили месяц насыщенный учением программы. 

На школе преподавали старший епископ объединения «Новое поколение» Андрей Тищенко, епископы Александр Малоран, Андрей Коваленко, Александр Чиганцев, Артур Мнацаканян, Сергей Гриднев, Олег Пуримов, Сергей Любежанин, Вадим Хрептович, Дмитрий Кузьменко и пастор Александр Кашлаков. 

«У «Нового поколения» теперь свои миссионеры по всей Европе. Их деятельность уже можете наблюдать в социальных сетях старших служителей и страницы Facebook телеканала «Новый Христианский», —  отмечено на сайте движения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!