В Южной Корее мегацерковь провела молитвенные служения для разных регионов страны

Южнокорейская мегацерковь провела молитвенные собрания Святого Духа для верующих из нескольких регионов страны. 

В июне Региональная ассамблея Объединенной церкви святости провела молитвенные встречи Святого Духа в регионах Хонам, Йоннам и в городах Кванджу и Тэджон, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

В шестом по величине городе в Республике Корея Кванту молитвенное собрание прошло под председательством пастора Хён Рёль Пака, президента региональной ассоциации Хонам. После приветственного слова директор молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли проповедовала о том, что верующие должны относиться ко всем людям с добротой и любовью, подобно тому, как Иисус молился о прощении грехов тех, кто распял Его. После она молилась за больных.

Как позднее свидетельствовали присутствующие, они получили исцеление от многих болезней. Различные боли исчезли и болезни были исцелены во славу Бога.

22 июня Бокним Ли провела молитвенное собрание Святого Духа для членов региональной ассамблеи Йоннам в церкви «Манмин» в городе Гуми Манмин, а 29 июня мероприятие состоялось в церкви «Манмин» в городе Тэджон.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!