dommilosti.ru

Служители кемеровской церкви «Христа Воскресшего» провели две детские конференции «Глория»

Служители кемеровской церкви «Христа Воскресшего» в июле провели две детские конференции «Глория».

Команда церкви провела конференции в Заводоуковске на юге Тюменской области и в Кемерово, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В Заводоуковск христианская конференция «Глория» прошла с 13 по 16 июля. Темой этого года была «Божья глубина».

«Дети и взрослые вместе погружались в Божье присутствие, познавали глубину Божьего сердца и Божьего Слова, — отметили организаторы. — На каждом мастер-классе служители делились своими сердцами, личными свидетельствами, рассказывали о том, как Бог действует в их жизни. Каждое Особое мероприятие заканчивалось молитвой и поклонением, Дух Святой касался сердец детей и менял их. Большая радость встречаться с детьми, которые были на прошлых конференциях и видеть изменения в их жизни».

В июле пятидневная конференция «Глория-2022» прошлав  Кемерово. Детская христианская конференция получила название «Путь апостола Павла» через сон  одного из маленьких участников Церкви «Христа Воскресшего».

«За 5 дней дети и взрослые смогли глубоко погрузиться в атмосферу жизни апостола Павла от его рождения до встречи с Господом на Небесах, — говорят организаторы. — Осуществить это погружение удалось через участие детей в утренних и вечерних служениях,  кружка («Кругосветка», «Рыбалка», «Тимбилдинг», «Поклонение», а также в  «Особых мероприятиях».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!