3 млн человек пришли ко Христу через интернет-служение Евангельской ассоциации Билли Грэма

Интернет-служение Евангельской ассоциации Билли Грэма (BGEA) отметило десятую годовщину со дня основания.

За десять лет более 100 миллионов человек посетили сайт PeaceWithGod.net Евангельской ассоциации Билли Грэма (BGEA). Интернет-служение «В поисках Иисуса» помогает людям найти евангельскую истину и соединяет с обученными волонтерами, которые могут ответить на все вопросы относительно веры, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christiannewswire.com. 

«Мы продолжаем наследие Билли Грэма распространяя Евангелие по всему миру, используя любую возможность, которая у нас есть. Среднестатистический человек проводит почти семь часов в день в Интернете, поэтому мы хотим достичь этих людей, — сказал директор по интернет-евангелизации BGEA Марк Эпплтон. — Интернет-служение дало нам возможность распространять Евангелие, как никогда раньше».

Помимо доступа к Благой Вести на нескольких языках, служение интернет-евангелизации BGEA также помогает новообращенным возрастать в своей вере. «В поисках Иисуса» включает сеть из более чем 1400 обученных добровольцев, которые общаются с пользователями и отвечают на вопросы онлайн. Служение также предоставляет онлайн курсы ученичества, созданные специально для новообращенных, и помогает найти поместную церковь.

За последнее десятилетие более трех миллионов человек приняли Иисуса Христа и получили последующую поддержку через интернет-служение «В поисках Иисуса».

С момента запуска в 2012 году интернет-служение расширилось до семи языков: английского, испанского, португальского, китайского, арабского, американского языка жестов и русского.

«Мы начали строить это служение шаг за шагом, доверяя во всем Богу, — сказал Эпплтон. — Эти люди — не просто цифры, а настоящие, страдающие мужчины и женщины, которые наконец-то обрели надежду».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!