В летнем ретрите корейской мегацеркви приняли участие тысячи верующих

В ежегодном Летнем Ретрите южнокорейской мегацеркви приняли участие тысячи христиан со всего мира. 

С первого по третье августа в городе Вонджу, провинция Ганвон-до, состоялся ежегодный Летний Ретрит южнокорейской мегацеркви «Манмин». Из-за пандемии Covid-19, это первый Ретрит, который христианская община провела за последние три года, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви. 

Служения из Южной Кореи транслировались онлайн на семи языках: английском, испанском, корейском, японском, китайском, французском и русском.

Среди участников Ретрита были служители, члены церкви «Манмин», а также пасторы, миссионеры и просто верующие из разных стран.

Летние ретриты, собирающие тысячи людей на несколько дней, церковь Манмин проводит уже не первый год. В 2017 году в событии участвовало более 15 000 человек из 37 стран. Во время проведения часто происходят чудеса.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!