Праздник Урожая из корейской мегацеркви транслировался на 170 стран

Южнокорейская мегацерковь провела Праздник урожая 2022 и церемонию Святого Причастия онлайн. 

В начале июля христианская община «Манмин» провела воскресную службу Праздника урожая и Святое Причастие, которые транслировались в прямом эфире по всему миру через GCN TV, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

На воскресной утренней службе была показана видеопроповедь старшего пастора общины «Сила», основанного на стихах из Первого Послания Фессалоникийцам 5:23, 24. На вечерней службе исполняющий обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли проповедовала на тему «Плоды, которые угодны Богу» на основании отрывков из Колоссянам 1:10-12 и Иоанна 6:53-55.

«Чтобы приносить прекрасные плоды, угодные Богу, мы должны обрезать наши сердца и возделывать почву наших сердец. Мы должны получать советы, упреки или уточнения с благодарностью, чтобы не бежать от наших собственных грехов, чтобы избавиться от них и измениться. Мы должны терпеливо ждать с верой, не поддаваясь обстоятельствам», — отметила доктор Суджин Ли.

Она молилась о том, чтобы вся тяжелая работа и настойчивость, которую проявили члены общины, принесли прекрасные плоды, угодные Богу.

Во второй части мероприятия состоялась церемония Святого причастия. Прихожане заранее приготовили хлеб и виноградный сок, символизирующие плоть и кровь Сына Человеческого, и присутствовали на Святом Причастии, помня жертву Господа и крестную любовь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!