facebook.com/missioneurasia

С начала войны миссия Евразия раздала более миллиона экземпляров Писаний беженцам из Украины

Миссия Евразия в Польше распространяет Писания.  С начала войны уже было распространено более миллиона экземпляров Библии и «Моей первой Библии», сообщает Христианский Мегапортал inVictory..

С начала войны миссия Евразия раздали украинским беженцам 1 454 089 экземпляров Священного Писания, в том числе 250 000 экземпляров «Моей первой Библии». 

«Молитесь, чтобы эти Библии приблизили многих украинцев к Господу. Сделайте подарок сегодня и окажите гуманитарную помощь и Евангелие в Украине и за ее пределами», — написали на страничке миссии в Facebook.

«Еще 30 000 экземпляров «Моей первой Библии» прибыли в Краков, Польша. Они будут розданы детям-беженцам, которые отчаянно нуждаются в надежде», — сообщили в Миссии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!