evangelicalfocus.com

В Финляндии 360 церквей разных конфессий объединились для масштабной евангелизации

Церкви Финляндии объединяются для масштабной медиа-евангелизации по всей стране.

В Финляндии христиане планируют проведение осенней евангелизации, которая будет проходить через СМИ, почту, различные мероприятия и личное свидетельство, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Evangelical Focus и sobor.com.ua.

Христианская медийная организация IRR-TV организовала более ста медиа-миссий по всему миру. В Финляндии были начаты семь региональных миссий под названием «Возможность для перемен».

Этой осенью с 19 сентября-16 октября по всей Финляндии будет проведена первая масштабная евангелизация «Он найден». Основная идея евангелизации состоит в том, чтобы осветить в разных медиа личные истории людей об изменениях, произошедших в их жизни после знакомства с Иисусом.

Истории также будут собраны в буклет, который будет направлен непосредственно в каждый дом в Финляндии». Кроме буклета для евангелизации миссия использует уличные рекламы и афиши, а также радио и телеканалы.

К грандиозному проекту присоединились около 360 церквей разных конфессий. Несмотря на разные теологические взгляды и доктрины церкви, работают в единстве для того, чтобы распространить добрую новость Евангелия как можно больше финнов.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!